Миксер молочный FROSTY DM-B





Необходимо увеличить прибыль своего бизнеса и приготовить вкуснейшие молочные коктейли? Есть решение для вас! Миксер молочный DM-B от торговой марки FROSTY – это идеальное оборудование для вашего заведения. Он легко справится с приготовлением молочных коктейлей в барах, ресторанах, кафетериях и других общепитах.
-
Корпус изготовлен из алюминия, что делает миксер легким и стойким к коррозии.
-
Стакан из нержавеющей стали объемом 900 мл;
-
Имеет две скорости смешивания 10 000 об/мин и 15 000 об/мин;
-
Ингредиенты взбиваются в густую и объемную пену.
-
Легко чистится и обслуживается, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
-
Компактный и легкий дизайн позволяет легко перемещать миксер с одного места в другое и сохранять его в ограниченном пространстве.
-
Резиновые ножки обеспечивают стойкость оборудования во время работы.
Гарантируем, что молочный миксер FROSTY DM-B станет надежным помощником на вашей кухне и позволит создавать лучшие молочные коктейли для своих клиентов.
Характеристики:
- Однопостовый
- Объем стакана: 900 мл
- Две скорости: 10 000 об/мин и 15 000 об/мин
- Вентилируемый двигатель
- Вал: 2 диска-мешалки
- Крепление для стакана
- Микровыключатель
- Резиновые ножки-присоски
- Размер с упаковкой: 300х260х530 мм
- Вес брутто: 4,5 кг
- Тех. данные: 0,40 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 200мм x 230мм x 495мм
- Вес: 3.63
Матеріал:
- рабочий вал, стакан, крепление для стакана: нержавеющая сталь
- корпус: алюминий
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку молочного миксера FROSTY DM-B по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 3.63 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 668 ₴



