Соковыжималка для цитрусовых FROSTY CJ4-D
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых FROSTY CJ4-D
Характеристики:
- Производительность: 32 л/ч
- Скорость: 1800 об/мин
- Колба с носиком для удобного наливания сока без разбрызгивания
- Тех. данные: 0,18 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 240мм x 320мм x 350мм
- Вес: 5.00
В комплекте:
- 3 пластиковых конуса разных размеров для цитрусовых (апельсин, грейпфрут, лимон)
Материал:
- корпус с подставкой капельсборником: окрашенный алюминий (цвет серебро)
- сито: пластик (цвет черный)
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку соковыжималки для цитрусовых FROSTY CJ4-D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 492 ₴

