Соковыжималка электрическая FROSTY CJ6
Топ
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка электрическая FROSTY CJ6
Соковыжималка электрическая с прижимом Frosty CJ6 - профессиональная соковыжималка, специально разработанная для использования в барах, кафе, ресторанах и других заведениях. Легкая в использовании, занимает немного места на рабочей поверхности, имеет стильный дизайн.
- Эффективное отжимание обеспечивает минимальное количество отходов;
- Водонепроницаемый моторный блок;
- Рабочие части изготовлены из пищевой нержавеющей стали;
- Пресс включается при нажатии;
- Корпус изготовлен из алюминия, что делает CJ6 легким и устойчивым к коррозии.
- Легко и быстро мыть благодаря съемным деталям;
- Резиновые ножки обеспечивают устойчивость оборудования во время работы.
Характеристики:
- Скорость: 980 об/мин
- Колба с носиком для удобного наполнения стакана
- Микровыключатель на рычаге
- Резиновые ножки
- Тех. данные: 0,23 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 220мм x 260мм x 420мм
- Размер с упаковкой: 353х265х453 мм
- Вес: 8.70
- Вес брутто: 9.7 кг
Материал:
- корпус и ручка: алюминий
- колба, сито, конус и пресс: нержавеющая сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку электрического соковыжимателя FROSTY CJ6 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 10 068 ₴




