Миксер погружной FROSTY IB270TV+BLD160
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер погружной FROSTY IB270TV+BLD160
Характеристики:
- Комплектуется с ножом-смесителем L=225 мм
- С вариатором скорости
- Скорость вращения: от 4 000 об/мин до 20 000 об/мин
- Объем резервуара до 8 литров
- Максимальное погружение ножа смесителя: 150 мм
- Вентилируемый двигатель
- Защита двигателя от перегрузки
- Размер с упаковкой: 400x240x85 мм
- Вес брутто: 2,5 кг
- Тех. данные: 0,27 кВт/ 220 В
- Размеры (ДхШхВ): 80мм x 130мм x 550мм
- Вес: 1.75
Материал:
- корпус: поликарбонат
- нож-смеситель: нержавеющая сталь AISI 304
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку погружного миксера FROSTY IB270TV+BLD160 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 1.75 кг |
- Цена: 7 826 ₴


