Тостер вертикальный FROSTY DS-6
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер вертикальный FROSTY DS-6
Характеристики:
- 6 слотов для хлеба
- Режимы работы: 2, 4 или 6 кусочков
- Таймер: 5 мин.
- По окончании работы оборудование подает звуковой сигнал.
- В комплекте поддон для крошек.
- Размер с упаковкой: 430x240x280 мм
- Вес брутто: 8 кг
- Тех. данные: 2,50 кВт/ 220 В
- Размеры (ДхШхВ): 410мм x 270мм x 220мм
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку вертикального тостера FROSTY DS-6 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество тостов | 6 |
| Количество отделений | 6 |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 6 499 ₴


