Печь для пиццы FROSTY EPO-2SE
Топ
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы FROSTY EPO-2SE (2 камеры)
Характеристики:
- 2 камеры: 415х400х120мм (2 пиццы Ø40см)
- Со стеклом и подсветкой
- 3 термостата
- Температурный режим: от 50°C до 350°C
- Таймер: 60 мин.
- Электромеханическое управление.
- Керамическая плита, толщина 9 мм.
- Тех. данные: 3,0 кВт/ 220В.
- Размеры (ДхШхВ): 590мм x 520мм x 460мм.
- Вес: 26,00.
- Размер с упаковкой: 640х600х490 мм
- Вес брутто: 27 кг
Материал:
- рабочая камера: оцинкованная сталь
- фасад: нержавеющая сталь
- корпус: нержавеющая сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку печи для пиццы FROSTY EPO-2SE по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 60 мин |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 13 638 ₴


