Тестомес спиральный FROSTY FSV-10L
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный FROSTY FSV-10L
Характеристики:
- Двухскоростной
- Чаша несъемная
- Объем чаши: 10 л
- Максимальная загрузка теста: 5 кг
- Скорость вращения спирали: 125/250 об/мин
- Скорость вращения чаши: 12/25 об/мин
- Есть реверс
- Кнопка аварийной остановки
- Таймер до 15 мин
- Ременный привод
- Микровыключатель на крышке чаши
- Размер с упаковкой: 335x550x560 мм
- Вес брутто: 66 кг
- Тех. данные: 1,1 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 540мм x 320мм x 650мм
- Вес: 65.00
Материал:
- корпус: окрашенный металл
- защитная сетка чаши и спираль тестомеса: нержавеющая сталь
- чаша: нержавеющая сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку спирального тестомеса FROSTY FSV-10L по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 22 974 ₴


