Тестомес спиральный FROSTY FSV-40L
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный FROSTY FSV-40L
Характеристики:
- Двухскоростной
- Чаша несъемная
- Объем чаши: 45 л
- Максимальная загрузка теста: 24 кг
- Скорость вращения спирали: от 150 об/мин до 200 об/мин
- Скорость вращения чаши: от 12 об/мин до 200 об/мин
- Электронный таймер
- Кнопка аварийной остановки
- Цепной привод чаши
- Микровыключатель на крышке чаши
- Размер с упаковкой: 550x850x1050 мм
- Вес брутто: 130 кг
- Тех. данные: 3 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 480мм x 800мм x 970мм
- Вес: 115.00
Материал:
- корпус: окрашенный металл
- защитная сетка чаши, чаша и спираль тестомеса: нержавеющая сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку спирального тестомеса FROSTY FSV-40L по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер |
| Объём дежи | 45 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 115 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 50 616 ₴


