Тестораскатка для слоеного теста FROSTY FDV520
Топ
-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка для слоеного теста FROSTY FDV520
Тестораскаточная машина напольная
Характеристики:
- Ширина раскатки: 500 мм
- Размер ленточного конвейера: 1980x500 мм
- Разведение валков: от 1 мм до 45 мм
- Реверс
- Максимальный вес теста: 5 кг
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Поддон для муки
- Размер с упаковкой: 870х1010х1400 мм
- Вес брутто: 250 кг
В комплекте:
- педаль, валик и поддоны для теста
Материал:
- корпус: алюминий
- станина и ленточный конвейер: нержавеющая сталь
- валки и защитные решетки: нержавеющая сталь
- поддоны для теста: нержавеющая сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку тестораскатки для слоеного теста FROSTY FDV520 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1280 мм |
- Цена: 161 093 ₴


