Печь конвекционная FROSTY ESD-4A
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная FROSTY ESD-4A
Характеристики:
- Ручное пароувлажнение + функция верхнего нагрева (гриль)
- 4 уровня для выпечки
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Температурный режим: от +50°С до +300°С
- Таймер: 120 мин
- Подсветка
- Два вентилятора
- Дверь с двойным остеклением
- Размер с упаковкой: 680x690x680 мм
- Вес брутто: 49 кг
- Тех. данные: 2,6+2,0 кВт/ 220 В
- Размеры (ДхШхВ): 600мм x 595мм x 580мм
- Вес: 39.00
В комплекте:
- 4 противня: 435х315х10 мм
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- внутри: нержавеющая сталь
- противень: алюминий
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку конвекционной печи FROSTY ESD-4A по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Ручная подача влажности, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 39 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 26 498 ₴


