Печь подовая FROSTY FOV-101D
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая FROSTY FOV-101D
Характеристики:
- Печь подовая электрическая
- Одна камера: 640х460х180 мм
- Вместимость: 1 противень 600х400мм
- Камера со стеклом и подсветкой
- Механическое управление
- Два термостата
- Температурный режим: от +50°C до +300°C
- Раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- Электронный таймер: 0-99 мин.
- Опционально: есть возможность установки керамической подовой плиты
- Поставляется без вилки
- Противень в комплект не входит
- Противоскользящие резиновые ножки
- Размер с упаковкой: 870x1030x530 мм
- Вес брутто: 75 кг
- Тех. данные: 3,20 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 945мм x 650мм x 485мм
- Вес: 45.00
Материал:
- корпус: окрашенная сталь
- фасад печи: нержавеющая сталь
- рабочая камера и подвальная плита: сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку подовой печи FROSTY FOV-101D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 485 мм |
- Цена: 14 050 ₴


