Печь подовая FROSTY FOV-20D
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая FROSTY FOV-20D
Характеристики:
- Печь подовая электрическая
- Размер камеры: 860х620х220 мм
- Вместимость: 2 противня 600х400 мм или 1 противень 800х600 мм
- Электронный термометр
- Два термостата
- Температурный режим: от +35°C до +400°C
- Раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- Цифровой таймер: от 0 мин до 99 мин
- Противоскользящие резиновые ножки
- Противни в комплект не входят
- Размер с упаковкой: 870x1300x600 мм
- Вес брутто: 90 кг
- Тех. данные: 6,60 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 1220мм x 820мм x 575мм
- Вес: 76.00
Материал:
- корпус: оцинкованная сталь
- фасад: нержавеющая сталь
- под: металл
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку подовой печи FROSTY FOV-20D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Особенности | Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 575 мм |
- Цена: 21 098 ₴


