Печь подовая FROSTY FOV-40D
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая FROSTY FOV-40D
Характеристики:
- Две камеры: 860х640х220мм
- Вместимость: 4 противня 600х400мм
- Камера со стеклом и подсветкой
- Цифровой термометр
- Механическое управление
- Четыре термостата
- Температурный режим: от +35°C до +400°C
- Раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- Электронный таймер: 99 мин
- Опционально: есть возможность установки керамической подовой плиты
- 4 поворотных колеса, 2 передних с тормозом
- Противень в комплект не входит
- Размер с упаковкой: 870x1300x1150 мм
- Вес брутто: 155 кг
- Тех. данные: 13,2 кВт/ 380В
- Размеры (ДхШхВ): 1220мм x 820мм x 1120мм
- Вес: 135.00
Материал:
- корпус: окрашенная сталь
- фасад печи: нержавеющая сталь
- рабочая камера и подовая плита: сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку подовой печи FROSTY FOV-40D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1120 мм |
- Цена: 42 195 ₴


