Печь подовая FROSTY FOV-60D
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая FROSTY FOV-60D
Характеристики:
- Печь подовая электрическая
- Три камеры: 860х640х220мм
- Вместимость 6 противней 600х400мм
- Камера со стеклом и подсветкой
- Цифровой термометр
- Механическое управление
- Шесть термостатов
- Температурный режим: от +35°C до +400°C
- Раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- Электронный таймер: 99 мин
- Опционально: есть возможность установки керамической подовой плиты
- 4 поворотных колеса, 2 передних с тормозом
- Противень в комплект не входит
- Размер с упаковкой: 870x1300x1560 мм
- Вес брутто: 195 кг
- Тех. данные: 19,8 кВт/ 380В
- Размеры (ДхШхВ): 1220мм x 820мм x 1530мм
- Вес: 210.00
Материал:
- корпус: окрашенная сталь
- фасад печи: нержавеющая сталь
- рабочая камера и подовая плита: сталь
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку подтопной печи FROSTY FOV-60D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1530 мм |
- Цена: 63 247 ₴

