Тестомес горизонтальный GoodFood SM25HFS
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM25HFS
Устанавливается на полу.
Применяется для замешивания крутого теста.
Чаша и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
Спираль плоская.
Характеристики:
- Чаша поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 25 кг, время одного замеса 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 230 В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 820х600х730 мм.
- Вес 74 кг.
- Упаковочные размеры: 860х690х830 мм.
- Вес в упаковке: 90 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку горизонтального тестомеса GoodFood SM25HFS по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
Тестомес горизонтальный GoodFood SM25HFS

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 74 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 25 414,88 ₴

