Холодильный шкаф FROSTY FTX-200
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф FROSTY FTX-200
Характеристики:
- Объем: 113 л
- Температурный режим: от -2°С до +10°C
- Температура окружающей среды: +33°С
- Верхняя светодиодная подсветка
- Цифровой контроллер температуры Carel
- Статическое охлаждение + вентилятор
- Автоматическое размораживание
- 2 передние регулируемые ножки +2 задние ролики
- Тех. данные: 0,276 кВт/ 220-240В
- Размеры (ДхШхВ): 600мм x 585мм x 850мм
- Вес: 36,00
Дверь:
- глухая дверь со скрытой ручкой, реверсивная
- замок
Решетки:
- 2 решетчатые полки с ПВХ покрытием 500х405 мм
- 1 решетчатая полка с ПВХ покрытием 500х225 мм
Материал:
- корпус: окрашенная сталь
- внутри: белый пластик
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку холодильного шкафа FROSTY FTX-200 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 113 л |
- Цена: 26 183 ₴


