Шкаф холодильный FROSTY FTX-600SS
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный FROSTY FTX-600SS
Характеристики:
- Объем: 543 л
- Температурный режим: от -2°С до +10°C
- Температура окружающей среды: +33°С
- Верхняя светодиодная подсветка
- Цифровой контроллер температуры Carel
- Статическое охлаждение + вентилятор
- Автоматическое размораживание
- 2 передние регулируемые ножки +2 задние ролики
- Тех. данные: 0,552 кВт/ 220-240В
- Размеры (ДхШхВ): 777мм x 695мм x 1890мм
- Вес: 74.00
Дверь:
- глухая дверь со скрытой ручкой, реверсивный
- замок
Решетки:
- 3 решетчатые полки с ПВХ покрытием 650х525 мм
- 1 решетчатая полка с ПВХ покрытием 650х320 мм
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- внутри: белый пластик
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку холодильного шкафа FROSTY FTX-600SS по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 43 622 ₴


