Морозильный шкаф FROSTY FBX-600
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный шкаф FROSTY FBX-600
Характеристики:
- Объем: 538 л
- Температурный режим: от -18°С до -25°C
- Температура окружающей среды: +33°С
- Верхняя светодиодная подсветка
- Цифровой контроллер температуры Carel
- Статическое охлаждение
- Ручное размораживание
- 2 передние регулируемые ножки + 2 задние ролики
- Тех. данные: 0,575 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 777мм x 695мм x 1890мм
- Вес: 77.00
Дверь:
- глухая реверсивная дверь со скрытой ручкой
- замок
Полки:
- 6 фиксирующих охлаждающих полок 650х525 мм
Материал:
- корпус: окрашенная сталь
- внутри: белый пластик
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку морозильного шкафа FROSTY FBX-600 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 538 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
- Цена: 43 622 ₴


