Весы торговые Промприбор ВТА-60/15-5-Ш 15 кг 2/5 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВТА-60/15-5-Ш - торговые электронные весы со стойкой, которые обладают функциями расчета стоимости, вычисления суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров, запоминание цен товаров прямой (15) и непрямой (100) адресации. Наличие интерфейсов дает возможность подключения весов принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру. Платформа торговых весов со стойкой ВТА-60/15-5-Ш выполнена из нержавеющей стали. Весы внесены в Госреестр Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Дискретность, г | 2/5 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 15 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Индикация | двухсторонняя |
| Стойка | да |
| Относительная влажность воздуха, при 25°С, не более, % | 85 |
| Функции | тара, сумма, сдача, работа в штучном режиме |
- Цена: 4 902 ₴

