Планшетный компьютер Gole F7N





Промышленный планшет Gole F7N является усовершенствованной модификацией серии F7. Новая конфигурация корпоративного планшета сохранила все передовые характеристики своего предшественника, добавив к ним еще большую функциональность и больше возможностей как проводного, так и беспроводного подключения.
Новый промышленный планшет функционирует на основе процессора Intel Gemini lake N4000 (Dual -Core) 1.1GHz ~ 2.6GHz (N4000), который на 50% быстрее процессора предыдущей модели, также корпоративный помощник имеет больше портов USB для подключения разнообразной периферии, такой как сканер штрих-кода, принтер этикеток, клавиатура и т.д.
Также промышленный Tablet PC Gole F7N опционально может быть укомплектован модулем беспроводной связи 4G LTE, что дает возможность оператору передавать данные на любые расстояния. Кроме 4G портативный компьютер в стандартной комплектации оснащен WIFI и Bluetooth модулями.
Также новая модификация планшета Gole имеет новую усовершенствованную конфигурацию видеокарты Intel UHD 600 Graphics.
Индустриальный планшет функционирует на основе операционной системы Windows 10 Pro, что позволяет применять в работе самые требовательные профессиональные программы вашего предприятия.
10-дюймовый сенсорный мультитач дисплей хорошо читается при ярком солнечном свете и имеет дополнительную защиту от повреждений стеклом Dragontrail Glass.
Безвентиляторная система охлаждения уменьшает процесс накопления пыли и грязи на внутренних механизмах и делает работу планшета абсолютно бесшумной.
Планшет Gole F7N создан по последней версии военного стандарта защиты оборудования от различных внешних воздействий MIL-STD-810G, имеет специальные герметизирующие и противоударные вставки, что обеспечивает общую защиту устройства класса IP67 (полная водо- и пыленепроницаемость). Более того, портативный планшет работает при температурах от -20ºC до 60ºC.
Преимущества промышленного планшета Gole F7N:
- высокоскоростной процессор Intel Gemini lake N4000 (Dual -Core) 1.1GHz ~ 2.6GHz (N4000);
- видеокарта нового поколения Intel UHD 600 Graphics;
- большое количество проводных интерфейсов подключения: USB, RS232, Ethernet, Micro HDMI, Micro SD, считыватель TF карт;
- беспроводное подключение WIFI, Bluetooth и 4G (опция);
- операционная система Windows 10 Pro;
- бесвентиляторная система охлаждения;
- класс защиты IP67;
- рабочая температура от -20ºC до 60ºC;
- встроенный аккумулятор на 12 000 мАч.
Характеристики:
|
Процессор |
Intel Gemini lake N4000 (Dual -Core) 1.1GHz ~ 2.6GHz (N4000) |
|
Память |
Флэш-пам'ять 32 ГБ или 64 ГБ/ RAM 2 ГБ или 4GB LPDDR4 |
|
Видеокарта |
Intel UHD 600 Graphics |
|
ОС |
Windows 10 Pro и выше |
|
Экран |
10,1" 1200 х 1920 пикселей, мультитач, защитное стекло Dragontrail Glass |
|
Беспроводная связь |
WIFI модуль: Intel AC3165 Wi-Fi 802.11ha / b / g / n BT модуль: Intel AC3165 Bluetooth 4.2 (Mini PCI-E слот) BD2/GPS/Glonass (Выбор двух из трех), RFID UHF диапазон, 4G LTE (опция) |
|
Проводной интерфейс |
USB 2.0 (1x USB 2.0, 2x USB 3.0), Последовательный 1x RS232, Ethernet 1x RJ45, 1x Micro HDMI 2.0, 1x слот Micro SD 1x Считыватель TF карт |
|
Камера |
Фронтальная 2MP, задняя 5MP |
|
Аккумулятор |
3,7 В (12 000 мАч), время работы от 6 до 8 часов |
|
Класс защиты |
IP67 |
|
Рабочая температура |
от -20ºC до 60ºC |
|
Габариты |
270 х 186 х 26,5 мм |
|
Вес |
1,15 кг |
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку планшетного компьютера Gole F7N по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по торговому оборудованию перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gole |
| Процессор планшета | Intel |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Толщина | 26.5 мм |
| Вес | 1150 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
- Цена: 42 875 ₴




