Весы напольные товарные CAS HDI-60
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные весы CAS HDI - отличное решение для склада и магазина по бюджетной цене.
Серия HDI - это современные весы с высоким разрешением и различными функциями. Они подходят для использования в производстве деталей, лакокрасочной промышленности и логистических центрах. Передача данных взвешивания доступна по каналу RS-232C, есть счетный режим и режим дозирования.
Благодаря возможности питания от аккумулятора могут работать автономно до 100 часов (без подсветки дисплея) и до 25 часов (с подсветкой дисплея).
Преимущества использования CAS HDI
- Поворотный ЖК-дисплей с подсветкой
- Поддержка счетного режима и режима дозирования
- Функция контрольного взвешивания
- Простое управление с помощью 8 функциональных клавиш
- Аккумуляторная батарея
Характеристики HDI-60/HDI-150/HDI-300:
- Максимальная нагрузка, кг: (30/60)/(60/150)/(150/300)
- Минимальная нагрузка, кг: 0,2/0,4/1
- Цена поверочной деления и дискретность отсчета, кг: (0,01/0,02)/(0,02/0,05)/(0,05/0,1)
- Питание: от сети 220В/50Гц или от аккумулятора 6Вх4Аг
- Диапазон рабочих температур, °C: -10 ~ +40
- Тип дисплея: жидкокристаллический с подсветкой
- Количество знаков: 6
- Интерфейс: RS-232C
- Габариты, мм: 400(Ш)x630(Г)x750(В)
- Размеры платформы, мм: 400(Ш)x500(Г)
- Масса, кг, не более: 15
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку напольных товарных весов CAS HDI по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по весовому оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
- Цена: 13 738,90 ₴


