Pferd Шліфувальна головка пелюсткова F3015/6 А180 для дриля або пшм хв-6мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластинчатая шлифголовка Pferd F3015/6А-180 от ведущего производителя расходных материалов в мире - компании Pferd, отличается высокой прочностью и износостойкостью.
Технические характеристики:
Диаметр хвостовика - 6 мм
Длина хвостовика - 40 мм
Размеры головки: 30*15 мм
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Тип | Головка |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 мм |
| Длина хвостовика | 40 мм |
| Диаметр | 30.0 мм |
| Розмір зерна | 180 |
| Стан товару | Новий |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 117,59 ₴

