Pferd Шліфувальна головка пелюсткова F4015/6 А80 для дриля або пшм хв-6мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифголовка пластинчатая Pferd F4015/6А-80 предназначена для использования с дрелью. Диаметр хвостовика у представленной шлифголовки - 6 мм, его длина - 4 см. Увеличенные размеры шлифовальной насадки (40*15 мм) поволяют в короткие сроки обрабатывать большие площади.
Технические параметры - Шлифовальная головка Pferd Pferd F4015/6А-80:
Абразивность: 80
Размеры шлифголовки: 40*15 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина хвостовика: 40 мм
Стран-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Тип | Головка |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 мм |
| Длина хвостовика | 40 мм |
| Диаметр | 40.0 мм |
| Розмір зерна | 80 |
| Стан товару | Новий |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 107,19 ₴

