Принтер этикеток Xprinter XP-410B USB 108 мм





Бюджетный офисный принтер для печати этикеток китайского производства Xprinter XP-410B — это компактный и функциональный принтер штрих-кодов, предназначенный для печати этикеток с максимальной шириной печати до 108 мм. Принтер оснащен большим лотком для бумаги, имеет компактный стильный дизайн и вес всего 1,4 кг, что позволяет компактно разместить данное устройство на ограниченной рабочей поверхности.
Управление штрих-принтером максимально простое и удобное благодаря одной многофункциональной кнопке и двухцветному индикатору состояния. Увеличенный объем памяти 8 МБ SDRAM / 8 Flash, расширенная совместимость языков эмуляции TSPL, ZPL, EPL, DPL создают условия для более гибкого использования. Также для удобной настройки и отслеживания состояния работы принтера разработано специальное мобильное приложение для дизайна этикеток Bartender UltraLite.
Настольный штрихкод-принтер совместим с операционными системами Windows, Linux, Mac OS, Android.
Скорость печати у принтера этикеток и штрихкодов Xprinter XP-410B — 152 мм/с, разрешение стандартное — 8 точек на мм, метод печати — прямая термопечать.
Данная модификация термопринтера этикеток Xprinter XP-410B оснащена интерфейсом подключения USB, также возможна конфигурация принтера этикеток XP-410B со встроенным WI-FI+USB+Ethernet или USB+Ethernet.
Настольный штрих-код принтер Xprinter XP-410B является самой популярной моделью для печати этикеток в сфере курьерских доставок в Польше, также штрих-код принтер XP-410B является оптимальным решением для организации печати этикеток Новой почты, Укрпочты, МистЭкспресс и других курьерских организаций.
Преимущества офисного принтера этикеток Xprinter XP-410B:
- доступная цена;
- печать широких этикеток – 108 мм;
- возможность оснащения интерфейсами USB, Ethernet, Wi-Fi;
- большой лоток для бумаги;
- скорость печати – 152 мм/с;
- расширенные возможности эмуляции TSPL, ZPL, EPL, DPL;
- простое управление;
- наличие мобильного приложения для дизайна этикеток.
Характеристики:
- Технология печати: прямая термопечать
- Разрешение печати: 203 dpi
- Скорость печати: 152 мм/с
- Макс. ширина печати: 108 мм
- Макс. длина печати: 1778 мм
- Процессор: 32-bit CPU
- Память: 8 МБ SDRAM / 8 Flash
- Датчики: фиксированный датчик черной метки/датчик фиксированного зазора
- Интерфейсы подключения: USB
- Печатные штрих-коды: 1D: Code 39, Code 93, Code 128 UCC, Code 128 A, B, C, Codabar, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN, UPC 2( 5), MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11. 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec
- Языки программирования: ZPL, EPL, TSPL, DPL
- Драйверы: Windows/Linux/Mac/Android/Chrome OS
- Программное обеспечение: Bartender UltraLite / Мобильное приложение для дизайна этикеток
- Рабочая температура: от 5 °C до 40 °C
- Влажность: от 25 до 85% без конденсации
- Габариты: 215 мм×178 мм×149,5 мм
- Вес: 1,4 кг
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку принтера этикеток Xprinter XP-410B USB по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по торговому оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 149.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 3 432 ₴





