Тестомес HURAKAN HKN-25HN для густого теста
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HURAKAN HKN-25HN для густого теста
Тестомес предназначен для замеса густого теста и колбасного фарша.
Характеристики:
- Тип: горизонтальный тестомес.
- Объем чаши: 50 л.
- Максимальная загрузка: 25 кг.
- Скорость вращения: 40 об/мин.
- Количество скоростей: 1.
- Реверс.
- Функция опрокидывания чаши.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 820х605х735 мм.
- Мощность: 1,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 75 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку тестомеса HURAKAN HKN-25HN для крутого теста по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 26 885 ₴


