Супница HURAKAN HKN-FWP
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супница HURAKAN HKN-FWP
Характеристики:
- Объем: 7 л.
- Рабочие температуры (температура подогрева): +35...95 °С.
- Материал корпуса: эмалированная сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 340х340х370 мм.
- Мощность: 0,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 4,6 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку супницы HURAKAN HKN-FWP по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота с крышкой | 370 мм |
- Цена: 3 308 ₴


