Тестораскатка для пиццы HURAKAN HKN-APD30
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка для пиццы HURAKAN HKN-APD30
Характеристики:
- Тип: для пиццы.
- Диаметр заготовки: Ø 10–30 см.
- Вес заготовки: 50–500 г.
- Материал валиков: пищевой поликарбонат.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 495х500х640 мм.
- Мощность: 0,45 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 35 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку тестораскатки для пиццы HURAKAN HKN-APD30 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 37 106 ₴


