Морозильный шкаф HURAKAN HKN-RFS510V
Новинка
-15%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-RFS510V
Характеристики:
- Объем: 510 л.
- Рабочие температуры: -18…-29 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Количество полок: 4+1 шт.
- Размер полки: 530х650 мм.
- Количество штампованных направляющих: 15 шт (адаптированы под GN 2/1).
- Климатический класс: 5.
- Оснащение: замок, возможность перевешивания дверей.
- Материал корпуса: окрашенный металл, пластик.
- Габариты (ШхГхВ): 775х762х1882 мм.
- Мощность: 0,168 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 88 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку морозильного шкафа HURAKAN HKN-RFS510V по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-RFS510V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 1882 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 510 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
- Цена: 44 660 ₴


