Посудомойка APACH AF400 DD фронтальная с дозатором моющего средства
-17%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомойка APACH AF400 DD фронтальная с дозатором моющего средства
Характеристики:
- Барная посудомоечная машина.
- Тип: фронтальная посудомоечная машина.
- Панель управления: механическая.
- Производительность: 30 / 40 кассет/час.
- Цикл мытья: 120 с.
- Объем бака: 8 л.
- Объем бойлера: 2,6 л.
- Размер кассеты: 385х385 мм.
- Высота загрузочного окна: 320 мм.
- Максимальная высота загрузки: 300 мм.
- В комплекте: 2 кассеты, 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средств.
- Подключение к горячей / холодной воде.
- Габариты (ШхГхВ): 436х535х670 мм.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 31 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку фронтальной посудомоечной машины APACH AF400 DD по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Размер кассеты | 385 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 61 400 ₴


