Посудомойка APACH AF500DIG DD фронтальная с дозатором моющего средства, электронная панель управления
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомойка APACH AF500DIG DD фронтальная с дозатором моющего средства, электронная панель управления
Характеристики:
- Тип: фронтальная посудомоечная машина.
- Панель управления: электронная.
- Производительность: 30 / 40 кассет/час.
- Цикл мытья: 60 / 90 / 120 с., удлиненный цикл.
- Объем бака: 20 л.
- Объем бойлера: 6 л.
- Размер кассеты: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 365 мм.
- Максимальная высота загрузки: 325 мм.
- Диаметр тарелок: Ø 325 мм.
- В комплекте: 2 кассеты, 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средств.
- Подключение к горячей / холодной воде.
- Габариты (ШхГхВ): 575х605х820 мм.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 56 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку фронтальной посудомоечной машины APACH AF500DIG DD по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 107 396 ₴


