Овощерезка ROBOT COUPE CL 50 E ULTRA 380
Новинка
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка ROBOT COUPE CL 50 E ULTRA 380
Характеристики:
- Производительность: 150 кг/ч.
- Скорость вращения ножей: 375 об/мин.
- Размер большого загрузочного отверстия: 139 см² (170х75 мм).
- Диаметр круглого (малого) загрузочного отверстия: Ø 58 мм.
- Асинхронный двигатель (бесшумная работа без вибрации).
- Материал корпуса: нержавеющая сталь (моторный блок, бункер и крышка).
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 380х305х595 мм.
- Мощность: 0,55 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 18 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку овощерезки ROBOT COUPE CL 50 E ULTRA 380 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 96 894 ₴


