Диск-слайсер 1 мм ROBOT COUPE (28062W)
Новинка
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск-слайсер 1 мм ROBOT COUPE (28062W)
Диск для нарезки овощей и фруктов ломтиками.
Характеристики:
- Совместимость: овощерезки Robot Coupe CL 50, CL 50 Ultra, CL 50 Gourmet, CL 52, CL 55, CL 60, R 502, R 752.
- Толщина нарезки: 1 мм.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 230х230х36 мм.
- Вес: 0,74 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку диска слайсера ROBOT COUPE 1 мм (28062W) по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Диски для овощерезки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.74 кг |
- Цена: 6 690 ₴


