Ручной миксер ROBOT COUPE CMP 400 V.V.
Новинка
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер ROBOT COUPE CMP 400 V.V.
Характеристики:
- Производительность: 73 л.
- Скорость вращения: 2300/9600 об/мин.
- В комплекте: штанга-нож
- Длина штанги-ножа: 400 мм.
- Диаметр штанги-ножа: Ø 94 мм.
- Материал насадок: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: ABS-пластик.
- Габариты (ШхГхВ): 94х94х763 мм.
- Мощность: 0,42 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 4 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку ручного миксера ROBOT COUPE CMP 400 V.V. по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 763 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 94 мм |
- Цена: 39 491 ₴


