Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410BTS 1400 л
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410BTS 1400 л
Характеристики:
- Объем: 1300 л.
- Рабочие температуры: -18…-22 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 58 мм.
- Количество полок: 6 (3+3).
- Размер полки: 530х650 мм.
- Количество направляющих: 12 (адаптированы под GN 2/1).
- Климатический класс: 4.
- Компрессор: Wanbao.
- Функция автооттаивания.
- Оснащение: замок, светодиодная подсветка.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 1480х830х2010 мм.
- Мощность: 0,381 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 200 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку морозильного шкафа HURAKAN HKN-GX1410BTS 1400 л по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
- Цена: 98 875 ₴


