Холодильный шкаф HURAKAN HKN-GX650TNS
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-GX650TNS
Характеристики:
- Объем: 650 л.
- Рабочие температуры: -2...+8 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 58 мм.
- Количество полок: 3.
- Размер полки: 530х650 мм.
- Количество направляющих: 6 (адаптированы под GN 2/1).
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: С.
- Оснащение: светодиодная подсветка, возможность перевешивания дверей.
- Компрессор: Wanbao.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 740х830х2010 мм.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 121 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку холодильного шкафа HURAKAN HKN-GX650TNS по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 52 659 ₴


