Холодильный стол HURAKAN HKN-GN3TNS, 3-дверный
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол HURAKAN HKN-GN3TNS, 3-дверный
Характеристики:
- Внутренний объём: 417 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: B.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 1795х700х860 мм.
- Мощность: 0,19 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 112 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку трехдверного холодильного стола HURAKAN HKN-GN3TNS по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1795 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 112 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
- Цена: 55 660 ₴


