Холодильный стол HURAKAN HKN-GN4TNS, 4-дверный
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол HURAKAN HKN-GN4TNS, 4-дверный
Характеристики:
- Внутренний объём: 553 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 4.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: В.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 2230x700x860 мм.
- Мощность: 0,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 130 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку четырехдверного холодильного стола HURAKAN HKN-GN4TNS по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 2230 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
- Цена: 72 888 ₴


