Морозильный стол HURAKAN HKN-GN2BTS, 2-дверный
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол HURAKAN HKN-GN2BTS, 2-дверный
Характеристики:
- Внутренний объём: 282 л.
- Рабочие температуры: -18…-22 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: С.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 1360х700х860 мм.
- Мощность: 0,22 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 96 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку двухдверного морозильного стола HURAKAN HKN-GN2BTS по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 96 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
- Цена: 60 077 ₴


