Принтер этикеток Zebra ZD230 USB+Ethernet термо


Бюджетный настольный 4-дюймовый принтер ZD230
Конструкция принтеров, особенно базовых моделей, может отличаться. Для снижения затрат в бюджетных принтерах могут использоваться менее дорогие компоненты и ограниченный набор функций. Многие из них не выдерживают циклов повышенной нагрузки, что приводит к задержкам и простоям из-за ремонта. Эти принтеры требуют замены после нескольких лет эксплуатации. Вместо экономии компании сталкиваются с увеличением расходов и вынужденными трудностями. В компании Zebra выбран другой подход. Оцените сами. Настольный принтер ZD230 — это надежное устройство и расширенный набор функций по доступной цене. Вы останетесь довольны покупкой, и принтер будет радовать вас на протяжении всего срока эксплуатации. Двойные стенки конструкции подчеркивают стандарт качества Zebra. Кроме того, принтер поддерживает беспроводное соединение для удаленной печати через сеть. Принтеры серии ZD230 рассчитаны на многолетний срок службы и обеспечивают высокую окупаемость инвестиций.
Готовность к работе
Принтер ZD230 готов к печати практически сразу — достаточно выполнить несложную установку. Он легко заменит устаревшие принтеры, использующие язык команд ZPL или EPL. Возможности подключения USB, Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth® обеспечивают высокую функциональную совместимость. В принтер ZD230 можно установить ленту длиной 300 м, которую долго не нужно менять. Конструкция Zebra OpenACCESS™ с верхней крышкой облегчает замену материала. Сертификация ENERGY STAR® позволяет снизить эксплуатационные расходы.
Принтер имеет гарантию 3 года, а на термоголовку предусмотрен 1 год — надежное решение для ежедневной работы.
| Интерфейс подключения | USB, Ethernet |
| Тип принтера | настольный |
| Метод печати | термо |
| Тип печати | монохромный (ч/б) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Ширина печати, дюймы | 4in |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Длина печати | 991 мм |
| Оперативная память | 128 мб |
| Флэш-память | 256 мб |
| Датчики печати | Перемещаемый датчик черной метки, ограниченный диапазон от центра к левой стороне. Неподвижный датчик зазора при смещении от центра |
| Характеристики расходных материалов | |
| Ширина материала | 33,8-109,2 мм |
| Макс. длина материала | 991 мм |
| Толщина материала | 0,08-0,1905 мм |
| Макс. диаметр рулона материала | 127 мм |
| Внутренний диаметр рулона материала | 0,5 дюйма (12,7 мм), 1 дюйм (25,4 мм) |
| Тип материала | термоэко, топ |
| Шрифты | Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, 2- або 5-значні розширення UPC та EAN, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Codabar та Planet Code,Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, MicroPDF, Aztec |
| Графика | 16 предустановленных растровых шрифтов ZPL II с возможностью расширения Два предустановленных масштабируемых шрифта ZPL Пять предустановленных расширяемых шрифтов EPL2 Встроенная поддержка шрифтов OpenType Соответствие стандарту Unicode на нескольких языках для термопечати по запросу |
| Языки программирования | EZPL |
| Программное обеспечение | В принтере установлен базовый набор программ Print DNA под управлением Link-OS Basic. |
| Условия эксплуатации | |
| Влажность | 5%-95% без конденсата |
| Температура эксплуатации | от 4º до 41ºC |
| Температура хранения | від -40 ° до 60 ° С |
| Производитель | Zebra |
| Модель | ZD230 |
| Гарантия | на принтер — 3 года, на термоголовку — 1 год |
| Комплект | кабель, блок питания |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты оборудования, см | 22,0 x 17,6 x 15,1 |
| Вес оборудования, кг | 1,1 |
Характеристики:
- Срок службы печатающей головки: 50 км
- Интерфейс подключения к источнику питания: USB, Ethernet
- Диаметр втулки (мм): 20, 40
- Максимальная ширина печати (мм): 110
- Страна-производитель: США
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку термопринтера этикеток Zebra ZD230 USB+Ethernet по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступны самовывоз и консультации специалистов по торговому оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 991 мм |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 41 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 151 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 11 437,50 ₴


