Саладета HURAKAN HKN-PZLGV2S 2-дверная с гранитной поверхностью и стеклом
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саладета HURAKAN HKN-PZLGV2S 2-дверная с гранитной поверхностью и стеклом
Характеристики:
- Внутренний объём: 240 л.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 35 мм.
- Климатический класс: 5.
- Класс энергопотребления: —.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Материал столешницы: гранит.
- Габариты поверхности: —.
- Габариты (ШхГхВ): 900x700x1075 мм.
- Мощность: 0,17 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 95 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку двухдверной саладеты HURAKAN HKN-PZLGV2S по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
- Цена: 35 119 ₴


