Стиральная машина WHIRLPOOL AWG1114 S/D
Новинка
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина WHIRLPOOL AWG1114 S/D
Характеристики:
- Тип: автоматическая стиральная машина с прямым приводом (двигатель ZEN) и высокоскоростной отжимкой.
- Максимальная загрузка: 11 кг.
- Номинальная загрузка: 11 кг.
- Объем барабана: 77 л.
- G-фактор: 443.
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин.
- Фиксация: не требует крепления к полу.
- Панель управления: электронная.
- Интуитивно понятный интерфейс, 14 предустановленных программ стирки.
- Программы стирки: смешанные ткани, белье, хлопок, хлопок ECO, спорт, пуховые одеяла, джинсы, отжим+слив, полоскание+отжим, быстрая стирка (30 мин), цветное (15 °), шерсть, деликатная, синтетика.
- Функции: отсрочка запуска, блокировка кнопок.
- Подвод воды: один вход (холодная вода), со встроенным электрическим нагревом.
- Продолжительность цикла: в среднем до 3 часов.
- Тип двигателя: инверторный с прямым приводом (ZEN).
- Материал барабана: нержавеющая сталь.
- Уровень шума: до 79 дБ.
- Мощность: 1,85 кВт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габариты (ШхГхВ): 595х605х850 мм.
- Вес: 76 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку стиральной машины WHIRLPOOL AWG1114 S/D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для прачечных перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 76 кг |
- Цена: 80 754 ₴


