Бункер для хранения льда APACH BIN108.17-AG/ASC.B
Новинка
-15%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бункер для хранения льда APACH BIN108.17-AG/ASC.B
Характеристики:
- Бункер для хранения льда.
- Совместимость: льдогенераторы моделей AG / AGS.
- Вместимость: 181 кг.
- Имеет 1 полиэтиленовый контейнер на колесиках со стопором.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 795х1060х1284 мм.
- Вес: 64 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку бункера для хранения льда APACH BIN108.17-AG/ASC.B по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1284 мм |
| Вес | 64 кг |
- Цена: 173 753 ₴


