Бункер для хранения льда APACH BIN180-AG/AC/ASC.B
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бункер для хранения льда APACH BIN180-AG/AC/ASC.B
Характеристики:
- Бункер для хранения льда.
- Совместимость: льдогенераторы моделей AG / AGS / AС / ASС.
- Вместимость: 190 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, полиэтилен.
- Габариты (ШхГхВ): 942х795х1053 мм.
- Вес: 61 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку бункера для хранения льда APACH BIN180-AG/AC/ASC.B по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 942 мм |
| Высота | 1053 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 63 546 ₴


