Льдогенератор APACH AG280B A
-15%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор APACH AG280B A
Характеристики:
- Тип льда: гранулированный.
- Производительность: 280 кг/сутки.
- Бункер приобретается отдельно.
- Расход воды: 1 л/кг льда.
- Тип охлаждения: воздушное.
- Хладагент: R452a.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 560х569х695 мм.
- Мощность: 1,05 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 83 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку льдогенератора APACH AG280B A по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 280 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 569 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 218 857 ₴


