Посудомойка APACH АК 902 котломойка
-15%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомойка APACH АК 901 котломойка
Характеристики:
- Тип: котломоечная посудомоечная машина.
- Панель управления: механическая.
- Цикл мойки: 120 / 240 / 360 / 720 с.
- Размер кассеты: 560х630 мм.
- Максимальная высота загрузки: 850 мм.
- Расход воды за 1 цикл: 3 л.
- Объем бойлера: 6 л.
- В комплекте: 1 металлическая кассета.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средств.
- Конструкция дверцы: фронтальная, двухсекционная, образующая столешницу для загрузки и выгрузки кассет.
- Габариты (ШхГхВ): 719х782х1927 мм.
- Мощность: 10,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 173 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку посудомоечной машины APACH АК 902 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по посудомойному оборудованию для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 782 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Высота | 1927 мм |
| Вес | 173 кг |
- Цена: 370 054 ₴


