Посудомойка APACH АК 924 котломойка
-15%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомойка APACH АК 901 котломойка
Характеристики:
- Тип: котломоечная посудомоечная машина.
- Панель управления: механическая.
- Цикл мойки: 120 / 240 / 360 / 720 с.
- Размер кассеты: 1320х700 мм.
- Максимальная высота загрузки: 850 мм.
- Расход воды за 1 цикл: 6 л.
- Объем бойлера: 17 л.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средств.
- В комплекте: 1 металлическая кассета.
- Конструкция дверцы: фронтальная, двухсекционная, образующая столешницу для загрузки и выгрузки кассет.
- Габариты (ШхГхВ): 1465х857х1959 мм.
- Мощность: 15,9 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 301 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку посудомоечной машины APACH АК 924 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по посудомойному оборудованию для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 857 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 1959 мм |
| Вес | 301 кг |
- Цена: 868 898 ₴


