Посудомоечная машина APACH AC800DIG DD купольная с дозатором моющего средства, электронная панель управления
-15%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина APACH AC800DIG DD купольная с дозатором моющего средства и электронной панелью управления
Характеристики:
- Тип: купольная посудомоечная машина.
- Панель управления: электронная.
- Цикл мойки: 60 / 120 / 150 с.
- Расход воды за 1 цикл: 2,6 л.
- Производительность: 45 / 60 кассет/час.
- Производительность по тарелкам: 480 / 960 шт/час.
- Размер кассеты: 500х500 мм.
- Максимальный диаметр тарелок: Ø 440 мм.
- Максимальная высота стаканов: 425 мм.
- Объем бойлера: 6 л.
- В комплекте: 2 кассеты, 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средств.
- Подключение к горячей / холодной воде.
- Габариты (ШхГхВ): 724х818х1529(2010) мм.
- Мощность: 8,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 90 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку купольной посудомоечной машины APACH AC800DIG DD по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по посудомоечному оборудованию для кафе и ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Максимальный диаметр тарелок | 440 мм |
| Максимальная высота стаканов | 425 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 818 мм |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 178 631 ₴


