Печь конвекционная APACH AP20QM
Новинка
-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная APACH AP20QM
Характеристики:
- Конвекционная печь с инжекторным пароувлажнением, оснащенная турбинным вентилятором с реверсом и в комплекте тележкой с направляющими GN 1/1+ 600×400 мм.
- Количество уровней: 20.
- Тип вентилятора: турбина.
- Режимы вентилятора: реверс.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры: +30…260 °C.
- Расстояние между направляющими: 66 мм.
- Тип направляющих: GN1/1.
- Тип пароувлажнения: инжекторное.
- Габариты (ШхГхВ): 1051х1002х1900 мм.
- Мощность: 28,1 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 250 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку конвекционной печи APACH AP20QM по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступны самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.1 кВт |
| Количество уровней | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1002 мм |
| Общая ширина | 1051 мм |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 250 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 66 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 444 254 ₴


