Шкаф расстоечный APACH APE12ABQ D с электронным управлением (под печи Squero)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный APACH APE12ABQ D с электронным управлением (под печи Squero)
Характеристики:
- Количество уровней: 12.
- Панель управления: электронная.
- Рабочие температуры (камера): +20…60 °C.
- Направляющие: GN 1/1, 600×400 мм.
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Залив воды: автоматический.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 935х893х706 мм.
- Мощность: 2,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 48 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку расстоечного шкафа APACH APE12ABQ D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступны самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 893 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 706 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 79 031 ₴


