Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP30FE на 30 л
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP30FE на 30 л
Характеристики:
- Объем чаши: 30 л.
- Скорость месильного органа: 105 / 180 / 480 об/мин.
- В комплекте: венчик, лопатка, крюк.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 440х545х882 мм.
- Мощность: 1,1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 75 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку планетарного миксера HURAKAN HKN-IP30FE по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступны самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 480 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 882 мм |
| Вес | 75 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 33 995 ₴


